Los Nr: 209
Ausrufpreis: € 60,-
Öl auf Leinwand. Darstellung einer verschneiten Landschaft. Signiert unten rechts. 2. Hälfte 20. Jh. Im Goldrahmen. Gesamtmaße H. 80cm, B. 110cm